Анастєйша
 
Главная » Архив материалов
Всем привет! Как бы там ни относились к блондинкам, в частности к их умственным способностямм , какие бы издевательские анекдоты о них ни сочиняли, но иные из них умудряются забирать себе все фанфары. И примеров тому множество.

Одной из таких бестий Голливуда - Скарлетт Йохансон - посвящен наш портал. Это девушка, знающая цену и своим умственным способностям и, разумеется , своему телу. Скарлетт Йохансон очень ценит свои роскошные округлости и абсолютно не похожа на шваброподобных барышень с силиконовыми верхами. У нее все при ней и все свое. Недаром Скарлетт Йохансон стала музой Вуди Аллена, незря её сравнивают с ещё одной блондинкой Мерилин Монро. Дотягивает ли Скарлетт до уровня Мерилин - судите сами, просматривая фотографии Скарлетт Йохансон на нашем сайтике.

Кроме того, что Скарлетт Йохансон - харизматичная актриса, так она еще и поет. Скарлетт является лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein, а с 2006 года у нее контракт с фирмой L’Oreal ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2733 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Новому фильму Джеймса Кэмерона Аватар не суждено превзойти по кассовым сборам другой его фильм - Титаник, который сохранил за собой рекорд самого кассового фильма в истории кино.

Но по информации MTV Movies Blog, это отставание не слмшком велико и составляет $60 млн.



Аватар шестую неделю подряд находится наверху американского бокс-офиса.В США он по общим подсчётам собрал $552,8 млн,обойдя Тёмного рыцаря.Но у Титаника было $600,8 млн.

Между тем Аватар всё же стал мировым рекордсменом по сборам за пределами США - $1,29 млрд.У Титаника было $1,24 млрд.Мировой сбор у Титаника $1,842 млрд,Аватар дышит в затылок - $1,836 млрд.

Легион на этой неделе пытался сместить Аватар с первого места американского бокс-офиса.Но премьерная неделя принесла ему сборов лишь $18,2 млн.Далее за Легионом по итогам недели следует другая версия апокалипсиса - Книга Илая с Дензелом Вашингтоном,собравшая за неделю $17 млн в США.

Следом за Книгой Илая - комедия Зубная ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2720 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Знаменитый британский блюзмен Крис Ри признался журналистам, что внимательно наблюдает за политической

ситуацией в Украине. Сегодня он будет выступать во Дворце Спорта с концертом .

Он рассказал, что в Англии политика ужасна, а 90 % британцев, по его словам, с радостью бы проголосовали за то, чтобы политики не было как таковой .

"Я знаю, что у вас сейчас идет борьба между двумя кандидатами. Мне оба очень импонируют. Я бы даже сказал, что один из них милый, а второй - женщина", - заявил столичным журналистам музыкант.

"Я не интересуюсь политикой, потому ни за кого никогда не голосую. У вас, думаю, женщина выиграет. Она похожа на принцессу Грейс. И гораздо красивее, чем Маргарет Тэтчер", - добавил Крис Ри.

Узнав, что одновременно с ним в Киеве дают концерт Depeche Mode, Крис Ри сказал:

"Ну и что? Depeсhe Mode не в моем вкусе, поэтому я пойду на свой концерт".

Гулять по Киеву Ри не планирует : "Холодно у вас - я буду спать и беречь г ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2677 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Ошейник собаки Диккенса продали на аукционе

В Нью-Йорке на аукционе был продан кожаный ошейник, принадлежавший собаке знаменитого английского писателя Чарльза Диккенса.

Ошейник с медной гравировкой имени Диккенса ушел с молотка на аукционе Bonhams во вторник, 16 февраля за $11,59 тыс. Начальная цена лота составляла $4 000-$6 000.

Чарльз Диккенс был любителем животных и с ним в его доме жили по несколько самых разных собак. Какой конкретно собаке принадлежал ошейник неизвестно, возможно, выставленный на аукцион экспонат носила любимица Диккенса сенбернар Линда.

В 2009 году за $9,15 тыс. с молотка ушла золотая зубочистка Диккенса. За год до этого на аукционе продали письменный стол писателя - его купили за $850 тыс.

Категория: Интересное | Просмотров: 2546 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Гитарист легендарной британской группы Rolling Stones Ронни Вуд арестован за нападение на сожительницу, россиянку Екатерину Иванову.

Об этом сообщила полиция английского графства Саррей.

"Мы можем подтвердить, что 62-летний мужчина был арестован по подозрению в нападении на человека в результате семейного конфликта", - сказал представитель полицейской службы.

По данным британских СМИ, инцидент произошел вечером 2 декабря на главной улице города Эшер в графстве Саррей к юго-западу от Лондона.

После ареста полиция отпустила музыканта под залог и обязала его явиться в суд в январе 2010 года для дальнейших разбирательств.

Роман гитариста Rolling Stones и 20-летней Екатерины Ивановой, ранее работавшей официанткой в лондонском клубе, продолжается уже более года.

В 2008 году Вуд признался в супружеской измене и развелся со своей женой Джо, с которой прожил 24 года. В сообщения о разводе имя любовницы музыканта официально названо не было.

... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2646 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Триумф Аватара надоумил кинокомпанию Warner Brosers показать в формате 3D дилогию Гарри Поттер и Дары смерти. Решение было принято после весьма грандиозных результатов от проведения тестовой конвертации другого фильма киностудии - Битвы Титанов. На производство 3D-версии Гарри Поттера будет потрачено дополнительно по $5 млн на каждую из двух серий. Примерно такая же сумма пойдёт на обязательное обеспечение прокатчиков стереоскопическими очками. В заключительном фильме Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера, в одном из эпизодов появится совершенно обнаженным. Из двух фильмов о Гарри Потере,снятых по заключительной книге Джоан Роулинг Гарри Поттер и Дары Смерти,первый мы увидим на экранах 19 ноября 2010 года, второй - 15 июля 2011 год Эпилог истории,в котором расскажется о будущем главных героев, режиссер Дэвид Йейтс также планирует снять.Актёры в нём будут состарены с помощью грима и компьютерной анимации.
Категория: Интересное | Просмотров: 2587 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по боксу

Во время поединка Кличко-Джонсон

Виталий Кличко защищает свой титул третий раз подряд

Украинский боксер Виталий Кличко в 12-раундовом поединке победил менее опытного, но прежде непобедимого американца Кевина Джонсона и отстоял титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.

38-летний украинец – старший из братьев Кличко – с самого начала контролировал ход поединка.

Несмотря на явное преимущество украинского боксера, Джонсон показал себя как достойный соперник; в четвертом раунде он смог нанести Кличко несколько довольно чувствительных ударов.

Впрочем, уже в седьмом раунде действия чемпиона стали более агрессивными, и американцу пришлось еще сложней. По впечатлениям многих наблюдателей, после этого Джонсон понял, что выиграть ему уже не удастся, и попросту пытался избежать нокаута.

Ему это удалось, однако все три судьи единогласным решением отдали победу украинскому боксеру ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2597 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Джонни Депп записал песню для Гаити

Знаменитый актер Джонни Депп принял участие в записи благотворительной песни в поддержку пострадавшим от разрушительного землетрясения на Гаити.

Запись сингла организовал британский рок-музыкант Шейн МакГован. Деппом была сыграна партия гитары для песни 1956 года I Put a Spell On You легендарного Скримин Джей Хокинза, сообщает газета Daily Mail.

Кроме Деппа в записи также приняли участие Ник Кейв, вокалист Primal Scream Бобби Гиллеспи, экс-гитарист Clash Мик Джонс, бывший участник Sex Pistols Глен Мэтлок, вокалистка Pretenders Крисси Хайнд, и сам МакГован, ранее находившийся в составе фолк-панк группы The Pogues.

Джонни Депп записал песню для Гаити

Напомним, землетрясение силой 7 баллов произошло на Гаити 12 января. По официальным данным, в результате природого катаклизма погибли более 230 тысяч человек, не менее полумиллиона жителей страны остались без крова.

Президент страны Рене Преваль 21 февраля ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2724 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Режиссером следующего фильма киноповествования о Человеке-пауке станет Марк Уэбб(фамилия подходит к теме). Выход картины на киноэкраны планируется на лето 2012 года,сообщают в компании Sony Pictures Releasing CIS.

На счету режиссера фильм 500 дней лета,номинированный на Золотой глобус и ряд видеоклипов,снятых для американских рок-групп Weezer,Green Day и The All-American Rejects.

"Я подписался под тем, что ничего не буду передирать у Сэма - это, конечно же, недопустимо. Не говоря уже о том, что невежливо. Я согласился занять режиссерское кресло, потому что считаю, что у нас есть еще большой простор для творчества в культивировании образа полюбившегося миллионам зрителей героя",заявил Уэбб,признавшийся до того,что сбывается его мечта.

Начало съемок нового фильма планируется в этом году.Сценарий приадлежит Джеймсу Вандербилту.Уэбб планирует привлечь к сотрудничеству продюсеров Ави Арада и Лору Зискин.

Ещё неизвестно,кто заменит Тоби Магуайра в роли Человек ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2580 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)



Напомним,российский шоумен Владимир Турчинский ушёл из жизни 16 декабря 2009 года.Эксперты назвали официальную причину его смерти.

По результатам экспертизы, смерть 46-летнего атлета,ранее не жаловавшегося на здоровье, произошла в результате закупорки оторвавшимся тромбом левой коронарной артерии,снабжавшей сердце кровью -т.е. инфаркта,а не от побочного эффекта процедуры по очистке крови, сообщает Lіfe news

По данным следствия, 16 декабря рано утром Владимир ,проснувшись, почувствовал себя плохо, сразу после этого он упал на пол и потерял сознание. Прибывшие врачи скорой помощи живым его уже не застали.

По прошествии нескольких часов после трагедии журналисты узнали, что незадолго до смерти Владимир проходил плазмаферез.В ходе этой процедуры его кровь в течение четырех сеансов очищалась от препаратов, которые предназначались для наращивания мышечной массы,затем витаминизировалась и вливалась обратно.

Экспертиза действительно обнаружила в крови с ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2538 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Среда, 24.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Интересное [39]

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz