Анастєйша
 
Главная » Архив материалов


Ван Дамм полон решимости поднять украинский кинематограф на новую ступень

Актер Голливуда Жан-Клод Ван Дамм 4 марта на пресс-конференции в Киеве поведал киевским СМИ о фильме Башня, который он будет снимать в Украине. Актер признался, что цель его работы - поднять украинский кинематограф на новый уровень .

Со слов Ван Дамма бюджет фильма будет составлять ориентировочно $50 млн - $52 млн. Съемки будут происходить на двух континентах: начнутся в Киеве, после съемочная группа переедет в Лас-Вегас, а потом снова вернется в Украину снимать заключительную часть картины.

В этой ленте Ван Дамм выступит как режиссером, так и актером . Он добавил, что, поскольку будет играть главную роль и почти все время будет занят на съемочной площадке, то как режиссеру ему необходим помощник, который будет держать под контролем процесс работы над съемками .

Актер, отвечая на вопросы журналистов, рассказал , что сейчас уже проходит работа над сценарием ленты и наряду ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 886 | Добавил: Журналист | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Венгрия вознамерилась вновь репреватизировать авиакомпанию Malev, увеличив собственную часть в ней до 95%, по прошествии фактически года консультаций ВЭБ и остальные владельцы дали согласие уступить контроль над компанией. По мэсаджам от информ-центра правительства Венгрии, в соответствии с договором, Венгрия увеличит капитал Malev на 25,2 млрд венгерских форинтов (93,2 млн евро) с помощью прямых инвестиций и конвертации долгов. Исходя из этого, государство приобретёт 95% акций авиакомпаниии девяносто пяти процентов активов авиакомпаниии, а AirBridge пренадлежащая ВЭБ и венгерским инвесторам, оставит контроль над 5% активов. По сообщениям Reuters со слов правительства Венгрии, актив предприятия, пренадлежащий Венгрии, это "возможность компании проводить финансово стабильные операции". При этом считается, что в итоге реструктуризации авиакомпаниия вернется к рентабельности не позднее 2012 года. В тот же момент в правительстве страны пояснили, ВЭБ остаётся самым крупным инвестором Malev ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2537 | Добавил: Журналист | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

26 февраля, один из форвардов среди производителей пищевых продуктов а так же напитков швейцарская компания Nestle S.A объявила о покупке ООО Техноком, одного из топа торговых марок рынка украинских продуктов быстрого приготовления и приправ под торговой маркой Мивина.

Приобретение ТМ Мивина позволит Nestle на Украинском рынке расширить свое кулинарное портфолио и упрочить позиции Nestle в одном из самых быстрорастущих сегментов рынка украинских продуктов моментального приготовления.

Также, в компании считают, что интеграция большого ассортимента продуктов питания ТМ Мивина в портфолио Nestle укрепит курс компании на производство продуктов эконом-класса - потребитель получит продукты питания высокого качества по доступным ценам.

Это капиталовложение даст возможность Nestle установить устойчивую промышленную и коммерческую платформу на востоке Украины. Ещё раннее Nestle в Украине заплатила за два производства на западе Украины - на Волыни и во Львове.

К ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2579 | Добавил: Журналист | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

Добро пожаловать ! Приглашаем вас познакомиться с музой нашего портала, которую вы наверняка знаете, ведь она - наша землячка.Это уроженка Киева, дочь советской актрисы и югославского врача - Милла Йовович . В пять лет она с родителями переехала в США, а с тринадцати уже начала покорять Голливуд. Сейчас Милла, благодаря своей утонченной красоте - смотрите фотографии Миллы Йовович - одна из наиболее дорогих моделей Америки, талантливая актриса, а в Голливуде ее считаютинтеллектуалкой. Она ведь не просто актриса, а еще и певица, пишет музыку и в мужьях у нее побывал известный режиссер Люк Бессон, а за его коллегой Полом Андерсоном она и сейчас. Мы знаем Миллу Йовович в здорово удающихся ей образах прекрасной смелой воительницы, исторической, как Жанна Д'арк, или фантастической воинственной красавицы то с ярко-рыжими, то с ультра-фиолетовыми волосами, спасающей мир от зла,уничтожающей монстров и всякую космическую нечисть размером с планету, и даже снаряжающей в бой своих клонов. Что бы н ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 995 | Добавил: Журналист | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

На 47 году жизни умерла известная российская актриса театра и кино Анна Самохина.

Сообщения о том, что у Самохиной обнаружен рак желудка четвертой стадии, появились в СМИ на прошлой неделе . Сама Анна Самохина и вся ее семья до самого конца надеялись на то, что болезнь отступит, но выжить актрисе так и не удалось .

Свои последние дни Анна провела в хосписном отделении в Парголово. Недуг развивался быстро , впервые страшный диагноз поставили в ноябре прошлого года, но накануне Анна чувствовала себя хорошо.

Отметим, что за несколько дней до смерти, министр культуры Александр Авдеев подписал указ о присвоении актрисе звания Заслуженной артистки России.

Категория: Интересное | Просмотров: 2434 | Добавил: Журналист | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Привет всем тем, кому как и многим любопытно развитие событий в самой красивой, самой обговариваемой, самой популярной звездной семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которой посвящен наш сайт.Брэд Питт и Анджелина Джоли порывают или, может быть, женятся? Журналисты никак не определятся, какую нынче сенсацию выдать миру. А если разойдутся, то возвратится ли Брэд к своей бывшей Анистон? Оказывается, есть люди, которые этого хотят. Но, по моему мнению, на Джоли и Питте лежит слишком ответственная миссия , которая их сплотила:Бог доверил им обоим, а не каждому поотдельности троих приемных и троих родных детей . И им нужно нести эту ответственность достойно.

Брэд Питт и Анджелина Джоли оба - харизматичные актеры, оба - очень красивы - посмотрите фотографии Питта и Джоли в разделе Фотоальбомы. После пяти лет, которые они вместе, их трудно представить отдельно друг от друга. Покойная мать Джоли именно Брэда видела её мужем.

Хоть жизнь и преподносит сюрпризы, пока у них всё полу ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2485 | Добавил: Журналист | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

На фальшивом сайте службы CNN неизвестными фальсификаторами было размещено сообщение о якобы гибели актёра Голливуда Джонни Деппа в автокатастрофе,произошедшей во Франции, в окрестностях Бордо.

По данным NEWSru Israel, ими была выдумана даже причина случившегося - алкогольное опьянение Деппа.

Но позже на американском сайте GossipCop появилось опровержение трагической новости.

Сам актёр,узнав о своей "гибели",поспешил успокоить близких:"Не умер, во Франции".

За последнее время это далеко не первый случай преждевременных "похорон" известных людей.Жертвами "приколистов" стали Джордж Клуни, Мэтт Даймон,Натали Портман и прочие знаменитости,подвергшиеся испытанию на крепость нервов и иммунитет к суевериям.

Недавно, напомним, в декабре прошедшего года было сообщение СМИ о смерти голливудской киноактрисы Натали Портман,которая,якобы, упала со скалы высотой более 60 футов в Новой Зеландии на съемках фильма.



46-летний Джонни Депп,снявшийся ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2621 | Добавил: Журналист | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

По сообщениям Reuters,скандально известный режиссер Роман Полански не приехал на собственный суд в США.По этой причине судья отказался выносить ему приговор.



Полански грозит экстрадиция из Швейцарии в США в связи с обвинением в интимной близости с несовершеннолетней,что произошла более чем 30 лет назад.

По постановлению судьи Высшего суда Лос-Анджелеса Питера Эспинозы в субботу,Полански обязан присутствовать в суде во время оглашения вердикта.Решение судьи,по его словам,предварительно и нуждается в подтверждении.

Роман Полански,лауреат премий Оскар,ныне перебывает в швейцарском Гштааде под домашним арестом.В связи с этим в начале января он направил в Лос-Анджелес ходатайство о вынесении ему заочного приговора,но суд отложил принятие решения по этому вопросу.



76-летний Полански обвинён в США в растлении несовершеннолетней в 1977 году.В октябре 2009 года он был арестован в Швейцарии.Власти этой страны всё ещё не решили вопрос об экстрадиц ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2602 | Добавил: Журналист | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

Основной обзор новостей воскресенье 20,10,2009

Актер Брэд Питт из-за папарацци попал в ДТП



В Лос-Анджелесе, когда некоторый журналист врезался в задний бампер его мотоцикла, артист при этом не пострадал, передает местный телеканал KTLA в воскресенье.

По данным телеканала, Питт после удара автомобиля папарацци столкнулся с припаркованной у обочины машиной. Из-за пробки, образовавшей на улице, киноактер ехал на небольшой скорости, которая, по версии телеканала, и стала причиной незначительной аварии.

Как сообщили лос-анджелесскому телеканалу очевидцы, после Питт бросил свой мотоцикл на дороге и, пытаясь подстраховаться от общения с репортерами, скрылся в соседнем доме, который вскоре покинул через задний выход.

Как отмечается в сообщении, правоохранительные органы пока не подтвердили информацию об этом ДТП.

Мотоцикл был подарен Питту супругой Анджелиной Джоли на его 45-летний юбилей. Джоли заказала Ducati Monster 1100S Titanium в ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 1058 | Добавил: Журналист | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Пятница, 19.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Интересное [39]

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz