Анастєйша
 
Главная » Интересное
45-летняя итальянская актриса Моника Белуччи беременна.У неё и ее супруга, французского актера Венсана Касселя это будет второй ребенок.

Супружеская пара ожидает рождения ребёнка в конце весны этого года.По словам друга семьи в интервью журналу People,Моника была в восторге,узнав о своей беременности,так как давно мечтала о втором ребёнке.

Белуччи и Кассель впервые встретились на съемках фильма Квартирка (L'appartement) в 1996-м году, и поженились три года спустя в 1999 году, а ещё три года спустя после заключения брака, пара снялась в фильме Необратимость (Irreversible).

В 2004 году у них родилась дочь Дева.

Напомним, что в октябре 2008 года Венсан Кассель впервые посетил Киев. Здесь актер презентовал двухсерийный криминальный экшн Враг государства №1, в котором он сыграл главную роль - французского гангстера Жака Мерина.
Категория: Интересное | Просмотров: 5988 | Добавил: Журналист | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (5)

8 декабря 2009 года на благотворительный аукцион Sotheby's Лондоне в будет выставлена дизайнерская одежда Одри Хепберн. Представленные вещи актриса носила в жизни и на экране.

На торги выставлены от платья ее любимого кутюрье Givenchy. В них она сыграла в Париж, фильмах когда там жара и Как украсть миллион. Стартовые цены каждого из этих лотов превышают $30 000.

"Одри всегда что говорила, Юбер де Живанши - нее лучший друг. На самом деле, их отношения были настоящим двух романом красивых людей, который длился течение в всей их жизни", - отметила аукционист Керри Тейлор.

Свой свадебный наряд, который также найдет своего покупателя, Одри ни разу не надела. Брак Хепберн Джеймсом с так Хэнсоном и не состоялся, а облачение она попросила отдать "самой красивой и самой бедной итальянской девушке". стала Ею Амабилия Альтабелла, которая действительно вышла в нем замуж. Женщина хранила бесценный подарок в течение полувека.

С молотка более уйдет 30 предметов 1950-60 ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 3122 | Добавил: Журналист | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (1)

Американский журнал Billboard составил рейтинг успешных самых музыкантов 2000-х годов. Первое место занял рэпер Эминем.

Рейтинг Billboard основан на синглов количестве исполнителей, попадавших в чарт Hot 100 журнала. Эминем за цифра лет выпустил 28 синглов, входивших в горячую сотню, что и принесло первое ему место в списке, сообщает BBC.

Второе место занял R&B-исполнитель Ашер который (Usher), чаще других возглавлял Hot 100 - семь его синглов провели 41 неделю на первом месте.

Третье место в списке самых музыкантов успешных 2000-х годов занял рэпер Нелли (Nelly).

На четвертом месте оказалась американская Бейонсе певица (Beyoncé), которую дотоль Billboard назвал женщиной года.

Самой успешной в группой рейтинге Billboard оказалась Nickelback (7-е место).

Рейтинг композиторов возглавляет Тимбаланд (Timbaland) - Hot в 100 за десять лет попало 63 песни, над которыми он работал.

Рекорд по пребывания продолжительности на вершине ча ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2918 | Добавил: Журналист | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (0)

Российские миллиардер Роман Абрамович устроил вечеринку в недавно купленном на Карибах особняке. Гостями вечера стали знаменитые актеры и музыканты, сообщает Экспресс-газета.

Спустя три недели после рождения сына Аарона Роман Абрамович и его подруга Дарья Жукова отправились на карибский остров Сент-Бартелеми (Сент-Бартс), где Абрамович приобрел особняк за $90 млн.

Абрамович и Жукова решили не просто отметить новоселье в своем новом доме, но и устроить в нем роскошную новогоднюю вечеринку, сообщает газета.

На организацию вечеринки, по информации издания, олигарх потратил около 3 млн фунтов стерлингов. Британская Sunday Times назвала вечеринку Абрамовича одним из самых экстравагантных и дорогих мероприятий 2009 года.

На вечеринку было приглашено более 250 гостей. Наряду с бизнес-элитой, в числе гостей были Орландо Блум, Линдси Лохан, Миранда Керр и другие знаменитости.

Развлекать гостей Абрамович пригласил Бейонсе, Принца и Гвен Стефани. По неофици ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2795 | Добавил: Журналист | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (0)

ВИГОТОВЛЯЄМО доміки на криниці в асортименті ( оцинковані та дерев”яні)



Криниця завжди була життєво необхідною спорудою у садибі, до неї завжди ставилися із великою увагою і пошаною. Навіть якщо помешкання під'єднане до централізованої системи водопостачання, це не виключає доцільності розташування на ділянці криниці. Він завжди врятує на випадок припинення або слабкого тиску води у водопроводі, допоможе забезпечити поливання саду та городу у найспекотніші роки, та й самий смак криничної води не йде у порівняння із водопровідною.

Простір навколо криниці благоустроюється, верхів'я криниці може бути вироблене з деревини, бутового каменю, монолітного бетону і металу.

Колодязі розташовують на садових і присадибних ділянках головним чином для отримання питної води і поливу. Такі колодязі звуться водозабірними. Аби не бруднити воду у криниці, місце для розташування слід обирати якнайдалі від вигрібних ям, вбиралень, звалищ і т. п.( не ближче ніж на 20 м ). ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2952 | Добавил: Журналист | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

Пожар в Останкино возник во время съемок шоу Таисии Повалий

Пожар возник в Останкино в Москве на съемках концертной программы для российского телепроекта Ты - суперстар! на канале НТВ, когда записывали дуэт Повалий и Пенкина, сообщает газета Сегодня.

Как сообщает издание, на съемках дуэта Пенкина и Повалий загорелись осветительные приборы и декорации.

Супруг и продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута рассказал: "По сценарию Тая и Сергей должны были петь на фоне пылающего дерева. Но внезапно все дерево загорелось как спичка, огонь мгновенно пошел вверх, сжигая дорогостоящие осветительные приборы и прочую технику, хотя ее и так предусмотрительно подняли над этой елкой метра на три. Использовали 6 огнетушителей, но все равно пришлось вызывать сотрудников МЧС. Спасатели вывели всех из павильона, и только после того, как пожар потушили, съемку возобновили".

Во время инциндента кроме приборов, ни артисты, ни ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2868 | Добавил: Журналист | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

В Америке опубликован ТОП надёжных машин от аналитической агентства J.D. Power and Associates

Надёжность машин производили анализируя опросы автомобилистов

Расстановка по качеству автомобилей проводилась по данным опроса более 52 тысяч владельцев автомобилей различных марок автомобилей выпуска две тысячи седьмого года. Эксперты компании J.D. Power and Associates брали во внимание негативные отзывы автолюбителей по ста девяносто восьми вероятным недостаткам. Но, для результатов брались не только технические , в том числе и особенности дизайна, например, комфорт салона автомашин или практичность отдельных деталей автомобилей.

Места в топе выдавались в зависимости от определённого показателя – числа жалоб (проблем) на 100 машин.

В отчете J.D. Power and Associates сказано, что надежность автомобилей 25 из тридцати шести марок если сопоставлять с исследованием прошлогодним веско улучшилась. Общая надежность машин в 2010 году увеличилась на семь %.
Категория: Интересное | Просмотров: 2813 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Один из авторов этого репортажа проживает в районе, по его мнению, относительно чистом. А что думают по этому поводу экологи? Нажаты несколько клавиш. На экране дисплея засветились знакомые очертания, а внутри контура —светло-желтые квадратики потенциально опасных предприятий.

Мы хотели было записать их координаты, но оператор вежливо попросил: «Не делайте этого!» Оказывается, эти сведения для служебного пользования. В районе есть заводы закрытого режима, иначе говоря, оборонного значения. Информация о них не подлежит широкому распространению. Вот вам еще одно препятствие в экологической гласности.

— Так, может, директор такого предприятия и на порог вас не пустит?

— Ну нет!— Жемчугов достает свое удостоверение, разворачивает. Читаем: «Предъявителю сего разрешается проход на любое предприятие в любое время суток...» Он может запрещать или приостанавливать работу любых промышленных установок... Словом, хорошо, хоть зеленой службе эколога дана зеленая улица. И зам ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2898 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

На Ямайке полиция впервые запретила проведение фестиваля памяти Боба Марли, ежегодно проходившего в день рождения музыканта - 6 февраля.

Полицейские этот запрет объясняют тем, что шумные гулянья мешают местным жителям, а слишком громкая музыка не соответствует нормам закона об уменьшении шума , который запрещает проводить подобные мероприятия после двух часов ночи, сообщает АР.

Организатор концерта Клайв Прингл (Clive Pringle) подал апелляцию в суд, однако он не уверен, что Ямайка в этом году отпразднует день рождения своего знаменитого земляка .

Поскольку концерт памяти Боба Марли ежегодно привлекает на Ямайку множество туристов, министр туризма Эдмунд Бартлетт (Edmund Bartlett) призывает власти пересмотреть закон об уменьшении шума, чтобы продлить по времени мероприятия, проходящие на острове.

Концерт памяти Боба Марли проводится с 1992 года в городе Нигрил, расположенном к западу от столицы Ямайки Кингстона. Каждый год 6 февраля в день рождения музык ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2795 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Лицензию врача Майкла Джексона могут аннулировать

Врачу усопшего короля поп-музыки Майкла Джексона запретили прописывать и собственноручно вводить своим пациентам болеутоляющие и успокоительные медикаменты.

Медицинское управление штата Калифорния сочло нужным внести такое изменение в профессиональную лицензию Конрада Мюррея .

Его решение относится к любому штату, где практикует кардиолог, обвиняемый в непреднамеренном убийстве певца. В настоящий момент Мюррей работает в Лас-Вегасе (штат Невада), его рабочие кабинеты находятся также в Лос-Анджелесе и Хьюстоне (штат Техас).

Медицинское управление Калифорнии планирует добиться аннулирования лицензии Конрада Мюррея, сообщает телекомпания CBS .

Как сообщалось, 10 февраля коронер Лос-Анджелеса (следователь, ведущий дела о загадочной смерти) опубликовал полный отчет об итогах вскрытия тела скончавшегося в июне 2009 года короля поп-музыки Майкла Джексона, в соответствии с которым музыкант умер от передо ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2743 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Пятница, 26.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Интересное [39]

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz