Анастєйша
 
Главная » Архив материалов
Министерство Украины постановлением от 24 февраля поручило увеличить в феврале две тысячи десятого года до трёх миллиардов грн на расходы, запланированные в бюджете Компенсация Нак Нафтогаз Украины разницы между тарифами оплаты импортного природного газа и его реализации предприятиям Украины в лице ТЭЦ производящих тепло для населения, для расчетов за январь-декабрь 2009 года.

Как стало известно, Министерству финансов дано поручение сделать внесение соответствующих поправок во временную роспись бюджета Украины на первый квартал 2010 года.

Мин. топлива и энергетики совместно с НАК Нафтогаз Украины поручено передать в течении трёх дней Государственному казначейству уточненный просчет за январь-декабрь 09 года объема компенсации компании различий между ценами закупки импортированного газа и его реализации потребителям в Украине на производство тепловой энергии, потребляемой населением.

Напоминаем, двадцать пятого февралягода, Кабинет министров назначил Вячеслава Со ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2497 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Британка, певица и киноактриса Abigail Clancy снялась в фотосьёмке для глянцевого издания специализирующегося на разнообразных гаджетах и девайсах. Эбигейл Клэнси без длительных раздумий была в тот же час одобренна дя оформления выпуска журнала Jack в марте месце. Без сомнений главную роль сыграло то, что она одна из девушек грандиозного популярного шоу Victoria's Secret. Давайте вспомним об Abigail Clancy У Эбигейл Клэнси давний роман с английским футболистом нападающим "Портсмута" Питером Краучем. Эбигейл Клэнси впервые засветилась в шоу-бизнесе как модель, которую вскоре заметили продюсеры и пригласили в состав известного в Британии женского проекта Genie Queen в качестве вокалистки. Эбигейл также была финалисткой популярного и престижного шоу в Великобритани «Лучшая топ-модель 2006 года» (Britain's Next Top Model). Также фотографии Эбигейл вошли в спецвыпуск Sports Illustrated Swimsuit Edition 2010 К информации о Abigail Clancy Знаменитое издание Sports Illustrated опубликовало еже ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2635 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Еще одна звезда на голливудской Аллее славы

Барабанщик The Beatles Ринго Старр на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе теперь имеет свою именную звезду .

8 февраля, в день 50-летия Аллеи славы состоялась церемония ее открытия , и она стала 2401-й звездой на знаменитом бульваре. Памятный знак был установлен на тротуаре около офиса Capitol Records, сообщает Associated Press.

Кроме Ринго Старра и его жены, актрисы Барбары Бах, в церемонии открытия звезды учавствовали музыканты Джо Уолш, Бен Харпер, продюсер Дон Воз, режиссер Дэвид Линч и актер Ноа Вайл.

Для Ринго Старра это уже вторая звезда на Аллее славы Голливуда. В 1998 году он был удостоен этой чести, но в составе The Beatles.

В 2009 году именной звезды на Аллее славы был удостоен Джордж Харрисон. Именная звезда есть и у Джона Леннона. Пол Маккартни - единственный из битлов, пока не получивший именной звезды на Аллее славы|Единственный из битлов, пока не удостоеный именной звезды на Аллее сла ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2750 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)



По мнению вице-премьера Семиноженко украинский дубляж фильмов не принес пользы никому

Обязательный дубляж фильмов на украинский язык дал пользы ни украинскому кинематографу, ни кинозрителю, ни украинскому языку, считает вице-премьер по гуманитарным вопросам Владимир Семиноженко и предлагает деликатно исправить сложившуюся ситуацию.

"Норма о дубляже фильмов, которая была в свое время введена, фактически ничего не дала ни украинскому кинематографу, ни украинскому зрителю, ни украинскому языку", - было сказано им в четверг в Киеве во время круглого стола, посвященного развитию украинского кинематографа.

Со слов вице-премьера, после введения обязательно дубляжа количество качественных фильмов в украинском прокате уменьшилось, но стали преобладать фильмы, которые можно назвать "фаст-фудами".

Кроме того, Семиноженко отметил, что так называемая украинизация кинематографа привела к увеличению на украинском рынке кинопродукта российского производства.
... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2542 | Добавил: Журналист | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

Китайские ученые утверждают, что обнаружили Ноев Ковчег



По заявлению китайских ученых, ими обнаружены остатки знаменитого библейского Ноева Ковчега - корабля, который, по преданию, был построен по Божьему указанию для спасения Ноя, его семьи и животных мира от Всемирного потопа.

Археологи нашли остатки сооружения на высоте 4000 метров на горе Арарат в Турции.Углеводородный анализ показал, что материалы, из которых сделана находка, были произведены около 4 тысяч 800 лет назад.

"Мы не уверены на все сто процентов, что речь идет именно о Ковчеге, мы уверены в этом на 99,9%" - заявил журналистам представитель группы исследователей.

Найденный Ковчег по своей структуре имеет несколько помещений, в которых, как предполагается, и были размещены разные виды животных.

В месте, где обнаружены обломки, люди не обитают, поэтому ученые исключают возможность того, что находка может оказаться разрушенным жилищем.

Впрочем, стоит заметить, чт ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2597 | Добавил: Журналист | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Организаторы конкурса красоты Мисс Англия отменили традиционное дефиле в купальниках. На их взгляд, участницы, выступающие перед судьями в бикини, напоминают животных на сельскохозяйственном рынке.

"Мы решили отменить идею проведения конкурса, потому что это похоже на ярмарка, на которой торгуют домашним скотом. По ходу конкурса девочки принимают участие в большом количестве всевозможных соревнований, но в печатных изданиях всегда выложены только фото участниц в купальниках", - отметила организатор конкурса Энджи Бисли.

Теперь дефиле в купальниках будет заменено другим конкурсом - по всей вероятности это будет конкурс наподобие веселых стартов, информирует 21 апреля, в среду, The Daily Star.

"Нам кажется, что выход в бикини пора отменить везде - и на региональных конкурсах, и на национальных", - отметила Энджи Бисли.

Дата финала конкурса Мисс Англия-2010 пока не известна. Победительница будет представлять страну на международном конкурсе красоты Мисс мир ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2433 | Добавил: Журналист | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

Съемки одного из самых ожидаемых проектов Голливуда, дилогии Хоббит по одноименному произведению Дж. Р. Р. Толкиена заморожены, и, в лучшем случае, начнутся осенью 2010 года.

Об этом сообщил в интервью порталу MovieFone продюсер проекта Питер Джексон. С его слов, на той неделе был закончен сценарий второй серии, и теперь он должен быть утвержден руководителями киностудии MGM.

"Сейчас мы находимся на стадии планирования бюджета фильмов. Только когда студия одобрит его, мы сможем сказать о том, что проекту дано добро и мы официально объявим график съемок. По самым оптимистичным планам, мы начнем работу над съемками в конце этого года", - сказал продюсер.

Также он отметил, что пока еще не заключено ни одного договора с исполнителями главных ролей.

Исполнитель роли Голума в трилогии Властелин колец Энди Серкис некоторое время назад говорил о том, что съемки киноленты, запланированные на начало лета, могут быть отсрочены до конца года.

Напомним, что П ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2565 | Добавил: Журналист | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Белоруссия вместе с Россией отменяют таможенные границы: ожидается поток подержанных машин
автомобиль
Русские автодилеры опасаются, что в летний период в страну пойдёт поток недорогих б.у. машин из Белоруссии, завезённых по предыдущим таможенным пошлинам. В этом году во всех странах-партнёрах по Таможенного союза действуют договорные тарифы для юр. лиц, а с первого 07 10 г. вступят в силу общие ставки для физ лиц и упразднены таможенные границы между Россией, Казахстаном и Белоруссией. Российские дилеры обеспокоены тем, что сразу же после этого в Россию пойдёт вал недорогих бывших в употреблении иномарок из Белоруссии, ввезенных по старым более низким таможенным пошлинам, передают "Автоновости". Сейчас тариф растаможивание автомобилей в Белоруссии для физических лиц в 7 - ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2949 | Добавил: Журналист | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Сэма Мендеса и Кейт Уинслет

Кинорежиссер Сэм Мендес и знаменитая голливудская актриса Кейт Уинслет объявили о разводе.

Об этом сообщает в понедельник AP со ссылкой на адвокатскую контору Schillings, которая представляет интересы британской пары.

"Кейт и Сэм с грустью вынуждены объявить , что они разошлись в начале этого года. Они расстаются с сохранением дружеских чувств и по взаимному согласию", - сказано в заявлении Schillings.

Адвокаты не сообщают, когда конкретно будет начат официальный бракоразводный процесс, но отмечают, что супруги, вступившие в брак в 2003 году, условились вдвоем участвовать в воспитании их общего сына Джо.

Причина развода актрисы и режиссера пока не известна.

Получившая известность в фильме Титаник, Кейт Уинслет в 2009 году удостоилась Оскара за лучшую женскую роль в картине Чтец. Она сыграла бывшую нацистку, готовую взять на себя вину за злодеяния, ею не совершенные, только бы не выдать свою главную тайну - неум ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 2405 | Добавил: Журналист | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Пенелопа Крус Дата рождения: 28 апреля 1974 На данный момент живёт в Мадриде, Испания Семейное положение: Разведена Стоит отметить что ещё в раннем детстве Пенелопа проявляла немалнький интерес к сфере искусств, среди любимых занятий девушки были балет и джаз. Картины в которых снялась актриса просто обречены на успех благодаря её таланту и обаянию вот не которые её киноленты: Девять (2009); Сила тяжести (2009); Разорванные обьятия (2009); Полночь в Барселоне (2008); Элегия (2008); Манолете (2007); Спокойной ночи (2007); Возвращение (2006); Бандитки (2006); Хромофобия (2005); Сахара (2005); Голова в облаках (2004); Ноэль (2004); Не уходи (2004); Готика (2003); Фанфан-тюльпан (2003); Шоу века (2003); Проснуться в Рено (2002); Ванильное небо (2001) и т.д. Пенелопа Крус появилась на свет 28 апреля 1974 года в Мадриде, там же проходило ее детство. Она была еще очень маленькой, когда у нее развился интерес к танцам, в частности к джазу и балету. Неистовое увлечение Пенелопы танцами повлияло ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 6652 | Добавил: Журналист | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Пятница, 26.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Интересное [39]

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz